観戦記事

【2019年】
◇9月15日 宗像5-3東海大福岡(秋季高校野球福岡大会 北部4回戦/北九州市民球場)
◇9月16日 小倉工5-4戸畑(秋季高校野球福岡大会 北部3回戦/北九州市民球場)
◇9月15日 九州国際大付9-2古賀竟成館(秋季高校野球福岡大会 北部3回戦/北九州市民球場)
◇9月15日 鞍手8-2真颯館(秋季高校野球福岡大会 北部3回戦/北九州市民球場)
◇8月31日 福岡大大濠6-4筑陽学園(秋季高校野球福岡大会 南部2回戦/久留米市野球場)
◇7月29日 筑陽学園7-4西日本短大附(第101回全国高校野球選手権福岡大会決勝/久留米市野球場)
◇7月28日 西日本短大附6-5東筑(第101回全国高校野球選手権福岡大会準決勝/久留米市野球場)
◇7月28日 筑陽学園3-0九国大付(第101回全国高校野球選手権福岡大会準決勝/久留米市野球場)
◇7月26日 西日本短大附2-1春日(第101回全国高校野球選手権福岡大会準々決勝/久留米市野球場)
◇7月26日 東筑9-8自由ケ丘(第101回全国高校野球選手権福岡大会準々決勝/久留米市野球場)
◇7月25日 九国大付3-1福大大濠(第101回全国高校野球選手権福岡大会準々決勝/久留米市野球場)
◇7月25日 筑陽学園6-3小倉工(第101回全国高校野球選手権福岡大会準々決勝/久留米市野球場)
◇7月23日 東筑15-3博多工(第101回全国高校野球選手権福岡大会5回戦/北九州市民球場)
◇7月22日 九州国際大付1-0筑紫台(第101回全国高校野球選手権福岡大会5回戦/光陵GS)
◇7月22日 筑陽学園4-3九産大九州(第101回全国高校野球選手権福岡大会5回戦/光陵GS)
◇7月19日 福岡大大濠14-4門司学園(第101回全国高校野球選手権福岡大会4回戦/小郡市野球場)
◇7月19日 福工大城東6-3青豊(第101回全国高校野球選手権福岡大会4回戦/小郡市野球場)
◇7月16日 春日6-2純真(第101回全国高校野球選手権福岡大会3回戦/小郡市野球場)
◇7月16日 久留米商6-2福岡第一(第101回全国高校野球選手権福岡大会3回戦/小郡市野球場)
◇7月14日 東海大福岡8-0北九州(第101回全国高校野球選手権福岡大会3回戦/北九州市民球場)
◇7月12日 戸畑13-3北筑(第101回全国高校野球選手権福岡大会2回戦/北九州市民球場)
◇7月12日 小倉8-5宗像(第101回全国高校野球選手権福岡大会2回戦/北九州市民球場)
◇7月10日 九産大九州9-2沖学園(第101回全国高校野球選手権福岡大会2回戦/小郡市野球場)
◇7月09日 筑陽学園9-2福岡工(第101回全国高校野球選手権福岡大会2回戦/小郡市野球場)
◇7月08日 折尾愛真15-0若松(第101回全国高校野球選手権福岡大会2回戦/筑豊緑地野球場)
◇7月08日 希望が丘8-1育徳館(第101回全国高校野球選手権福岡大会2回戦/筑豊緑地野球場)
◇5月01日 飯塚6-1嘉穂東(福岡中央地区高校野球大会決勝/北九州市民球場)
◇5月01日 八幡南7-0星琳(北九州市内高校野球大会決勝/北九州市民球場)
◇4月27日 筑紫台10-0香椎工(福岡地区高校野球大会準々決勝/春日公園野球場)
◇4月27日 福翔8-4筑前(福岡地区高校野球大会準々決勝/春日公園野球場)
◇4月21日 東福岡7-0福工大城東(福岡地区高校野球大会準々決勝/桧原運動公園野球場)
◇4月21日 春日9-8博多(福岡地区高校野球大会準々決勝/桧原運動公園野球場)
◇4月13日 門司学園5-4自由ケ丘(北九州市内高校野球大会1回戦/北九州市民球場)
◇4月05日 真颯館3-1福岡大大濠(春季高校野球福岡大会 準決勝/久留米市野球場)
◇4月05日 西日本短大附1-0博多工(春季高校野球福岡大会 準決勝/久留米市野球場)
◇4月03日 福岡大大濠5-2飯塚(春季高校野球福岡大会 準々決勝/久留米市野球場)
◇4月03日 真颯館10-4福工大城東(春季高校野球福岡大会 準々決勝/久留米市野球場)
◇4月02日 博多工2-1小倉工(春季高校野球福岡大会 準々決勝/久留米市野球場)
◇4月02日 西日本短大附2-1九州国際大付(春季高校野球福岡大会 準々決勝/久留米市野球場)
◇3月29日 飯塚5-2東海大福岡(春季高校野球福岡大会 北部パート決勝/北九州市民球場)
◇3月29日 真颯館6-0嘉穂東(春季高校野球福岡大会 北部パート決勝/北九州市民球場)
◇3月28日 大牟田7-5博多(春季高校野球福岡大会 南部4回戦/小郡市野球場)
◇3月28日 福工大城東16-0福岡舞鶴(春季高校野球福岡大会 南部4回戦/小郡市野球場)
◇3月27日 博多工10-0福岡西陵(春季高校野球福岡大会 南部4回戦/小郡市野球場)
◇3月27日 西日本短大附9-2香椎(春季高校野球福岡大会 南部4回戦/小郡市野球場)
◇3月24日 福岡大大濠22-2八女工(春季高校野球福岡大会 南部2回戦/久留米市野球場)
◇3月24日 柳川13-3有明高専(春季高校野球福岡大会 南部2回戦/久留米市野球場)
◇3月22日 福岡第一3-1久留米商(春季高校野球福岡大会 南部2回戦/春日公園野球場)
◇3月21日 小倉工9-6八幡(春季高校野球福岡大会 北部2回戦/筑豊緑地野球場)

2018年】【2017年】【2016年】【2015年】【2014年】

Pocket
LINEで送る