北 部 | 南 部 | |||||||||
日付 | 時間 | 北九州市民 | 桃園 | 的場池 | 筑豊緑地 | 光陵GS | 春日公園 | 久留米 | 小郡 | 大牟田 |
7/5土 | 12:00 | 【1回戦】R 高稜 6 慶成 5 |
||||||||
7/6日 | 9:30 | 【2回戦】R 九国大付 12 西田川 1 |
【2回戦】 飯塚 10 田川科技 0 |
|||||||
7/8火 | 9:30 | 【2回戦】 若松 0 戸畑工 1 |
【2回戦】 嘉穂東11 鞍手 3 |
【2回戦】 東海大五 3 宇美商 2 |
【1回戦】 柏陵 0 伝習館 1 |
【1回戦】 中村三陽 5 有明高専 10 |
【1回戦】 小郡 5 純真 1 |
【1回戦】 沖学園 7 太宰府 0 |
||
12:00 | 【2回戦】 東筑紫学園3 門司学園 10 |
【2回戦】 嘉穂 1 宗像 6 |
【2回戦】 築上西 0 苅田工 7 |
【1回戦】 三池工 1 朝倉光陽3 |
【2回戦】 福工大城東9 久留米高専0 |
【1回戦】 筑前 2 九産大九州6 |
【2回戦】 三井 3 博多 2 |
|||
14:30 | 【2回戦】 自由ヶ丘 4 八幡南 1 |
【2回戦】 筑豊 3 京都 8 |
【2回戦】 八幡中央 3 北九州市立2 |
【2回戦】R 西短大付8 福岡 0 |
【2回戦】 大牟田北 2 福島 5 |
【2回戦】 九産大九産6 久留米筑水0 |
【2回戦】 三池 0 福大大濠4 |
|||
7/9水 | 9:30 | 【2回戦】 水産 0 豊国学園18 |
【2回戦】 直方 5 星琳 6 |
【2回戦】 八女 4 筑紫台 0 |
【2回戦】 祐誠 4 福岡第一 2 |
【2回戦】 三潴 7 八女農 0 |
【2回戦】 福岡西陵3 武蔵台 6 |
|||
12:00 | 【2回戦】 福岡舞鶴5 糸島 4 |
【2回戦】 大牟田 7 山門 0 |
【2回戦】 東福岡 15 大川樟風 0 |
【2回戦】 柳 川 5 明 善 1 |
||||||
7/11金 | 9:30 | 【2回戦】 小倉商 3 鞍手竜徳 1 |
【2回戦】 戸畑 36 嘉穂総合0 |
【2回戦】 小倉工 2 常磐 1 |
【2回戦】 香椎工 4 南筑 3 |
【2回戦】 筑紫丘 7 香住丘 2 |
【2回戦】 筑陽学園 7 輝翔館 0 |
【2回戦】 朝倉 0 筑紫 2 |
||
12:00 | 【2回戦】R 折尾愛真 8 小倉西 0 |
【2回戦】 中間 1 小倉南 3 |
【2回戦】 稲築志耕館6 近大福岡 1 |
【2回戦】 久留米商9 八女工 0 |
【2回戦】 早良 7 久留米学園12 |
【2回戦】 博多工 5 香椎 3 |
【2回戦】 小郡 2 福岡中央3 |
|||
14:30 | 【2回戦】R 真颯館 4 新宮 3 |
【2回戦】 玄洋 0 久留米12 |
【2回戦】 伝習館 3 福岡講倫館2 |
【2回戦】 沖学園 2 修猷館 3 |
【2回戦】 福岡常葉1 浮羽工 8 |
|||||
7/12土 | 9:00 9:30 | 【2回戦】 北筑 11 八幡工 3 |
【2回戦】 折尾 7 須恵 5 |
【2回戦】 玄界 8 東鷹 0 |
【2回戦】 九産大九州10 城南 1 |
【2回戦】 福岡農 8 浮羽究真館7 |
【2回戦】 福翔 1 西南学院 6 |
【2回戦】 朝倉光陽 1 ありあけ新3 |
||
11:20 12:00 | 【2回戦】 小倉 13 北九州 4 |
【2回戦】 小倉東 0 光陵 7 |
【2回戦】 東筑 3 北九州高専1 |
【2回戦】 福岡工 1 春日 2 |
【3回戦】 博多工 1 福岡中央 2 |
【2回戦】 有明高専 0 筑紫中央 7 |
【3回戦】R 筑陽学園 9 福岡舞鶴 1 |
|||
13:40 14:30 | 【2回戦】 若松商 1 古賀竟成館10 |
【2回戦】 希望が丘1 育徳館 2 |
【2回戦】 田川 8 福岡魁誠 1 |
【3回戦】 祐誠 5 武蔵台 1 |
【3回戦】 八女 2 三潴 8 |
【3回戦】 浮羽工 1 伝習館 8 |
【3回戦】R 西短大付 3 九産大九産0 |
|||
16:00 | 【2回戦】 青豊 10 遠賀 0 |
【2回戦】 高稜 5 門司大翔館6 |
||||||||
7/13日 | 9:00 9:30 |
【3回戦】 九国大付 5 飯塚 2 |
【3回戦】 戸畑工 0 嘉穂東 4 |
【3回戦】 福工大城東9 三井 0 |
【3回戦】 東福岡 6 香椎工 2 |
【3回戦】 福島 0 福大大濠 4 |
【3回戦】 西南学院 2 九産大九州4 |
|||
11:20 12:00 |
【3回戦】 東海大五 8 門司学園 1 |
【3回戦】 宗像 4 苅田工 0 |
【3回戦】 筑紫 3 筑紫丘 2 |
【3回戦】 久留米 4 修猷館 8 |
【3回戦】 春日 3 ありあけ新2 |
【3回戦】 福岡農 3 筑紫中央 9 |
||||
13:40 14:30 |
【3回戦】 自由ヶ丘 9 京都 2 |
【3回戦】 八幡中央 3 小倉商 0 |
【3回戦】 柳川 4 大牟田 1 |
|||||||
16:00 | 【3回戦】 星琳 5 小倉工 0 |
|||||||||
7/14 月 | 9:00 9:30 |
【3回戦】 折尾愛真 7 小倉南 0 |
【3回戦】 戸畑 6 豊国学園 2 |
【3回戦】 久留米商 2 久留米学園3 |
【4回戦】 福工大城東2 三潴 1 |
|||||
11:20 12:00 |
【3回戦】 八幡 4 北筑 6 |
【3回戦】 稲築志耕館6 真颯館 0 |
【4回戦】 西短大付 5 福大大濠 2 |
【4回戦】 祐誠 12 福岡中央 0 |
||||||
13:40 14:30 |
【3回戦】 小倉 3 東筑 6 |
【3回戦】 玄界 4 折尾 5 |
【4回戦】 筑陽学園 11 伝習館 0 |
|||||||
16:00 | 【3回戦】 光陵 4 古賀竟成館12 |
|||||||||
7/15 火 | 9:30 | 【3回戦】 田川 2 育徳館 2 |
【4回戦】R 柳川 7 修猷館 1 |
|||||||
12:00 | 【4回戦】R 東福岡 6 九産大九州0 |
|||||||||
7/16 水 |
9:30 | 【4回戦】 折尾愛真 3 稲築志耕館0 |
【3回戦】 田川 2 育徳館4 |
【4回戦】 九国大付 6 嘉穂東 1 |
【4回戦】 久留米学園4 筑紫中央 1 |
|||||
12:00 | 【3回戦】 青豊 7 門司大翔館0 |
【4回戦】 自由ヶ丘 3 八幡中央 1 |
【4回戦】 筑紫 1 春日 0 |
|||||||
7/17木 | 9:30 | 【4回戦】 戸畑 0 星琳 2 |
【4回戦】 東海大五 6 宗像 0 |
|||||||
12:00 | 【4回戦】 東筑 9 古賀竟成館2 |
【4回戦】 北筑 9 折尾 6 |
||||||||
14:30 | 【4回戦】 育徳館 3 青豊 11 |
|||||||||
県 大 会 | ||||||||||
7/19 土 |
筑豊 緑地 |
【5回戦】123456789 RHE ▶試合記事 九国大付 105302 11120 福工大城東100000 171 【九】滝,安藤―清水【本】古沢,山本【三】古沢【二】中尾,古沢 【福】貞許、古村、須山ー山川 【二】江良、黒田 |
【5回戦】123456789 RHE ▶試合記事 西短大付 000020136 1291 東海大五 010001002 472 【西】小野ー高岩 【本】川路2【二】武富、高岩、川路 【東】粟田、大森、松尾、吉武ー赤松、永富 【二】末松、岩城 |
|||||||
7/20 日 |
筑豊 緑地 |
【5回戦】123456789 RHE 祐 誠 300000000 3 70 自由ヶ丘 01200200x 5131 【祐】添島、奥-得永 【二】杉原2 【自】久保-吉丸 【二】友岡、早野2、中山 |
【5回戦】123456789 RHE 星 琳 0000001 182 筑陽学園 0000035 880 【星】中村伊、平城-元田 【二】菊地、永尾 【筑】斎藤銀、笹渕-光岡 【本】井上【二】井上 |
|||||||
7/21 月 |
筑豊 緑地 |
【5回戦】123456789 RHE 折尾愛真 001001003 581 柳 川 020200000 492 【折】新井ー奥田 【二】奥田 【柳】高椋、柿木ー下川 【本】野田、山口【二】寺崎、下川 |
【5回戦】123456789 R HE 久留米学園 000020100 3121 北 筑 03110020x 7122 【久】松下、権藤、深町ー池田 【本】宮口 【北】平川ー吉田 【本】稲毛【二】吉田、白石、日永、稲毛 |
|||||||
7/22 火 |
筑豊 緑地 |
【5回戦】123456789 RHE ▶試合記事 東福岡 000000010 172 東 筑 00020100x 350 【東福】浜田、森ー河野、堀尾 【三】楠八重【二】久我 【東筑】溝尻ー阿部 【二】阿部、樽谷 |
【5回戦】123456789 RHE 筑 紫 00110024 8121 青 豊 00000100 14 3 【筑】貞光ー谷口 【三】甲斐【二】津村 【青】江原、大久保、萩、江原ー川寄 【二】大久保 |
|||||||
7/24 木 |
北九州 市民 |
【準々決勝】123456789 RHE ▶観戦記事 西短大付 0000100 151 九国大付 0110105 881 【西】小野ー高岩 【本】大曲 【九】アドゥワ、安藤ー清水 【二】山本、河口、手塚 |
【 準々決勝】123456789 RHE ▶観戦記事 筑陽学園 000000010 151 自由ヶ丘 01000110x 370 【筑】笹渕ー光岡 【三】深水 【自】久保ー吉丸 【二】杉、吉丸 |
|||||||
7/25 金 |
北九州 市民 |
【準々決勝】123456789 RHE 折尾愛真 101000001 3124 北 筑 01400000x 5 81 【折】北山、新井―奥田、橋本 【二】長谷、池島 【北】平川ー吉田 【二】田中練 |
【準々決勝】123456789 RHE 筑 紫 000100000 1 61 東 筑 01110220x 7111 【筑】貞光、徳丸ー谷口 【三】興膳 【東】堀内、藤井ー阿部 【二】畑中、阿部、高田 |
|||||||
7/27 日 |
北九州市民 | 【準決勝】123456789 RHE 九国大付 000042010 791 自由ヶ丘 000001000 182 【九】アドゥワ、安藤ー清水【本】岩崎【三】岩崎【二】古沢 【自】安武、久保ー吉丸 【二】吉丸、早野、久間 |
【準決勝】123456789 RHE 東 筑 000000010 1 90 北 筑 20100012x 6133 【東】堀内、藤井、溝尻ー阿部 【本】八木 【二】小室、八巻 【北】桜井ー吉田 【二】桜井2 |
|||||||
7/28 月 |
北九州市民 | 【決 勝】123456789 RHE ▶観戦記事 九国大付 043700002 16190 北 筑 000000000 051 【九】富山、滝、安藤ー清水 【三】岩崎【二】山本、岩崎、富山、手塚、古沢、中谷、清水 【北】平川、桜井ー吉田 【三】稲毛 |