稲築志耕館_全成績

❖福岡県立稲築志耕館高等学校 嘉麻市岩崎1318-1  ※校名変更/稲築→稲築志耕館(1997年)
—————-‐——————————-‐—————-
全国大会出場
:春なし / 夏なし
九州大会出場:なし
福岡大会成績:合計=134勝180敗 勝率.427(夏:47勝61敗 勝率.435/秋:51勝60敗 勝率.459/春:36勝59敗 勝率.379) 
地区予選(北部・南部) 県 大 会 全国大会=赤 / 九州大会=オレンジ
大会名 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 5回戦
準 々
決 勝
準決勝 決 勝 1回戦 2回戦 3回戦 準々 準決勝 決 勝
4回戦 5回戦 優勝校 1回戦 2回戦 3回戦 準々 準決勝 決 勝








第145回
九州地区
高校野球大会
希望が丘
1-11
‹優勝›
福岡第一
‹優勝›
明 豊
第101回
全国高校野球
選手権大会
八幡南
2-9
‹優勝›
筑陽学園
‹優勝›
履正社
第144回
九州地区
高校野球大会
折尾愛真
2-10
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
西短大附









第143回
九州地区
高校野球大会
常磐
7-6
飯塚
1-10
‹優勝›
筑陽学園
‹優勝›
筑陽学園
第100回
全国高校野球
選手権(北)
八幡中央
0-1
‹優勝›
折尾愛真
沖学園
‹優勝›
大阪桐蔭
第142回
九州地区
高校野球大会
戸畑
6-13
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
九国大付









第141回
九州地区
高校野球大会
北九州
5-6
<優勝>
東 筑
‹優勝›
創成館
第99回
全国高校野球
選手権大会
八幡工
3-8
‹優勝›
東 筑
‹優勝›
花咲徳栄
第140回
九州地区
高校野球大会
常磐
0-7
‹優勝›
九産大
九州
‹優勝›
神村学園









第139回
九州地区
高校野球大会
新宮
4-13
<優勝>
福大大濠
‹優勝›
福大大濠
第98回
全国高校野球
選手権大会
慶成
0-2
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
作新学院
第138回
九州地区
高校野球大会
近大福岡
3-7
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
福大大濠









第137回
九州地区
高校野球大会
新宮
1-0
北九州
市立
3-7
<優勝>
九産大
九産
‹優勝›
秀岳館
第97回
全国高校野球
選手権大会
新宮
5-3
古賀
竟成館
1-6
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
東海大
相模
第136回
九州地区
高校野球大会
小倉西
1-6
‹優勝›
福工大
城東
‹優勝›
龍 谷









第135回
九州地区
高校野球大会
高稜
0-1
‹優勝›
九産大
九州
‹優勝›
九州学院
第96回
全国高校野球
選手権大会
近大福岡
6-1
真颯館
6-0
折尾愛真
0-3
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
大阪桐蔭
第134回
九州地区
高校野球大会
鞍手竜徳
5-0
門司学園
3-4
‹優勝›
東福岡
‹優勝›
沖縄尚学









第133回
九州地区
高校野球大会
玄界
6-5
北九州
3-8
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
沖縄尚学
第95回
全国高校野球
選手権大会
自由ケ丘
1-6
‹優勝›
自由ケ
‹優勝›
前橋育英
第132回
九州地区
高校野球大会
田川
6-5
福岡魁誠
10-4
自由ケ丘
0-4
‹優勝›
東海大
‹優勝›
久留米









第131回
九州地区
高校野球大会
高稜
4-3
嘉穂
3-2
北九州
高専
5-6
‹優勝›
久留米
‹優勝›
沖縄尚学
第94回
全国高校野球
選手権大会
北九州
高専
5-0
小倉南
8-2
戸畑
1-8
‹優勝›
飯 塚
‹優勝›
大阪桐蔭
第130回
九州地区
高校野球大会
東筑紫
学園
6-1
八幡工
3-0
九国大付
0-9
‹優勝›
自由ケ
‹優勝›
神村学園









第129回
九州地区
高校野球大会
青豊
1-2
‹優勝›
自由ケ
‹優勝›
神村学園
第93回
全国高校野球
選手権大会
真颯館
10-0
東筑紫
学園
4-1
自由ケ丘
1-6
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
日大三
第128回
九州地区
高校野球大会
常磐
6-4
北九州
市立
1-2
‹優勝›
福工大
城東
‹優勝›
鹿児島









第127回
九州地区
高校野球大会
北九州
2-1
八幡
5-4
九国大付
1-11
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
鹿児島
第92回
全国高校野球
選手権大会
小倉商
3-0
鞍手竜徳
11-0
自由ケ丘
8-3
九国大付
5-7
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
興 南
第126回
九州地区
高校野球大会
門司
大翔館
22-2
慶成
1-3
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
興 南









第125回
九州地区
高校野球大会
小倉工
1-2
‹優勝›
自由ケ
‹優勝›
嘉手納
第91回
全国高校野球
選手権大会
自由ケ丘
1-4
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
中京大
中京
第124回
九州地区
高校野球大会
若松商
9-1
苅田工
4-2
戸畑
0-8
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
九国大付









第123回
九州地区
高校野球大会
東筑
1-8
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
清 峰
第90回
全国高校野球
選手権大会
八幡南
3-2
小倉南
9-2
苅田工
5-2
福大大濠
9-5
豊国学園
3-10
‹優勝›
飯 塚
‹優勝›
大阪桐蔭
第122回
九州地区
高校野球大会
戸畑
0-3
‹優勝›
東福岡
‹優勝›
福岡工









第121回
九州地区
高校野球大会
田川科技
10-0
北筑
5-1
小倉東
6-1
小倉商
4-2
自由ケ丘
1-2
‹優勝›
沖学園
‹優勝›
明 豊
第89回
全国高校野球
選手権大会
東筑紫
学園
0-4
‹優勝›
東福岡
‹優勝›
佐賀北
第120回
九州地区
高校野球大会
飯塚
0-7
‹優勝›
戸畑商
‹優勝›
清 峰









第119回
九州地区
高校野球大会
北九州
高専
3-1
若松
7-4
東筑紫
学園
2-7
‹優勝›
大牟田
‹優勝›
熊本工
第88回
全国高校野球
選手権大会
近大福岡
5-6
‹優勝›
福工大
城東
‹優勝›
早稲田
第118回
九州地区
高校野球大会
戸畑
1-8
‹優勝›
八 幡
‹優勝›
八重山
商工









第117回
九州地区
高校野球大会
希望が丘
8-7
小倉商
4-3
戸畑商
0-14
 ‹優勝›
戸畑商
‹優勝›
清 峰
第87回
全国高校野球
選手権大会
嘉穂
2-3
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
駒大
苫小牧
第116回
九州地区
高校野球大会
直方
4-6
‹優勝›
飯 塚
‹優勝›
沖縄尚学






2
0
0
第115回
九州地区
高校野球大会
戸畑
0-9
‹優勝›
戸 畑
‹優勝›
柳ヶ浦
第86回
全国高校野球
選手権大会
八幡南
0-9
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
駒大
苫小牧
第114回
九州地区
高校野球大会
近大福岡
9-5
八幡工
4-5
‹優勝›
小倉工
‹優勝›
日南学園






2
0
0
第113回
九州地区
高校野球大会
戸畑
0-8
‹優勝›
福工大
城東
‹優勝›
福工大
城東
第85回
全国高校野球
選手権大会
小倉商
1-5
‹優勝›
筑陽学園
‹優勝›
常総学院
第112回
九州地区
高校野球大会
門司商
1-3
‹優勝›
八 幡
‹優勝›
柳 川






2
0
0
第111回
九州地区
高校野球大会
中間
3-11
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
延岡学園
第84回
全国高校野球
選手権大会
田川工
0-7
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
明徳義塾
第110回
九州地区
高校野球大会
八幡西
1-11
‹優勝›
筑陽学園
‹優勝›
鹿児島






2
0
0
第109回
九州地区
高校野球大会
北九州
3-4
‹優勝›
福工大
城東
‹優勝›
九州学院
第83回
全国高校野球
選手権大会
筑豊
11-1
東筑
0-11
‹優勝›
九産大
九州
‹優勝›
日大三
第108回
九州地区
高校野球大会
築上中部
11-4
小倉西
2-4
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
宮崎日大



2


2
0
0
0
第107回
九州地区
高校野球大会
田川
4-5
‹優勝›
九産大
九州
‹優勝›
東福岡
第82回
全国高校野球
選手権大会
東筑紫
学園
0-7
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
智弁
和歌山
第106回
九州地区
高校野球大会
田川
4-2
小倉工
3-16
‹優勝›
東筑紫
学園
‹優勝›
東筑紫
学園









第105回
九州地区
高校野球大会
築上東
10-2
小倉
3-8
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
柳 川
第81回
全国高校野球
選手権大会
高稜
10-3
折尾
7-4
直方
5-12
‹優勝›
東福岡
‹優勝›
桐生第一
第104回
九州地区
高校野球大会
希望が丘
4-1
田川工
0-10
‹優勝›
柳川
‹優勝›
東海大









第103回
九州地区
高校野球大会
常磐
4-11
‹優勝›
九産大
九州
‹優勝›
日南学園
第80回
全国高校野球
選手権大会
若松
7-11
‹優勝›
東福岡
‹優勝›
横 浜
第102回
九州地区
高校野球大会
門司北
12-2
西田川
1-10
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
沖縄水産








第101回
九州地区
高校野球大会
西田川
3-13
‹優勝›
東   筑
‹優勝›
沖縄水産
第79回
全国高校野球
選手権大会
小倉商
4-3
九国大付
1-11
‹優勝›
福工大付
‹優勝›
智弁
和歌山
↑ 校名を稲築から稲築志耕館に変更 ↑
第100回
九州地区
高校野球大会
戸畑商
2-8
‹優勝›
小倉東
‹優勝›
長崎日大








第99回
九州地区
高校野球大会
小倉南
1-9
‹優勝›
東筑紫
学 園
‹優勝›
日南学園
第78回
全国高校野球
選手権大会
築上東
11-1
京都
1-3
‹優勝›
東   筑
‹優勝›
松山商
第98回
九州地区
高校野球大会
苅田工
3-2
戸畑
5-13
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
鵬 翔








第97回
九州地区
高校野球大会
九州電機
2-7
‹優勝›
小倉東
‹優勝›
鹿児島
第77回
全国高校野球
選手権大会
苅田工
8-12
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
帝 京
第96回
九州地区
高校野球大会
築上中部
3-10
‹優勝›
小倉東
‹優勝›
佐世保








第95回
九州地区
高校野球大会
九州電機
10-3
築上北
1-8
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
熊本工
第76回
全国高校野球
選手権大会
八幡工
13-1
小倉工
0-4
‹優勝›
九州工
‹優勝›
佐賀商
第94回
九州地区
高校野球大会
豊津
10-5
東筑紫
学園
0-8
‹優勝›
豊国学園
‹優勝›
鹿児島








第93回
九州地区
高校野球大会
直方
1-12
‹優勝›
小倉東
‹優勝›
鹿児島
第75回
全国高校野球
選手権大会
小倉西
15-0
飯塚
1-3
‹優勝›
東福岡
‹優勝›
育 英
第92回
九州地区
高校野球大会
東筑
5-7
‹優勝›
八幡西
‹優勝›
鹿児島
商工








第91回
九州地区
高校野球大会
戸畑工
5-4
直方学園
4-11
‹優勝›
東筑紫
学園
‹優勝›
鹿児島
第74回
全国高校野球
選手権大会
築上西
5-1
高稜
1-10
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
西短大附
第90回
九州地区
高校野球大会
八幡西
3-8
‹優勝›
北九州
‹優勝›
福岡第一








第89回
九州地区
高校野球大会
八幡西
0-5
‹優勝›
常 磐
‹優勝›
工大付
第73回
全国高校野球
選手権大会
田川工
4-0
若松
2-6
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
大阪桐蔭
第88回
九州地区
高校野球大会
小倉商
1-12
‹優勝›
小倉商
‹優勝›
福大大濠








第87回
九州地区
高校野球大会
西鞍手
33-0
小倉東
5-6
‹優勝›
八幡西
‹優勝›
鹿児島
第72回
全国高校野球
選手権大会
九州電機
0-7
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
天 理
第86回
九州地区
高校野球大会
鞍手
1-10
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
鹿児島








第85回
九州地区
高校野球大会
築上西
5-2
直方
3-7
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
鹿児島
第71回
全国高校野球
選手権大会
豊前農
7-8
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
帝 京
第84回
九州地区
高校野球大会
八幡南
0-7
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
鹿児島
商工









第83回
九州地区
高校野球大会
小倉商
0-13
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
龍 谷
第70回
全国高校野球
選手権大会
田川農林
22-0
高稜
4-0
豊国学園
0-4
‹優勝›
福岡第一
‹優勝›
広島商
第82回
九州地区
高校野球大会
八幡工
1-8
‹優勝›
常 磐
‹優勝›
九州学院









第81回
九州地区
高校野球大会
小倉西
4-1
大里
10-0
小倉
0-7
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
熊本工
第69回
全国高校野球
選手権大会
八幡中央
8-1
八幡南
1-4
‹優勝›
東 筑
‹優勝›
PL学園
第80回
九州地区
高校野球大会
築上東
5-2
豊国学園
1-4
‹優勝›
嘉 穂
‹優勝›
沖縄水産









第79回
九州地区
高校野球大会
山田
7-0
北九州
高専
8-0
八幡西
2-3
‹優勝›
常 磐
‹優勝›
西短大附
第68回
全国高校野球
選手権
豊国学園
2-9
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
天 理
第78回
九州地区
高校野球大会
筑豊
6-8
‹優勝›
八幡大付
‹優勝›
鹿児島









第77回
九州地区
高校野球大会
山田
5-3
豊前農
7-0
筑豊
3-10
‹優勝›
戸 畑
‹優勝›
熊本工
第67回
全国高校野球
選手権大会
飯塚
11-3
東筑
0-3
‹優勝›
久留米
‹優勝›
PL学園
第76回
九州地区
高校野球大会
豊国学園
0-7
‹優勝›
豊国学園
‹優勝›
津久見









第75回
九州地区
高校野球大会
西鞍手
10-2
八幡西
3-14
‹優勝›
東 筑
‹優勝›
鹿児島
商工
第66回
全国高校野球
選手権大会
築上中部
2-1
八幡工
1-3
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
取手二
第74回
九州地区
高校野球大会
大里
14-4
八幡大付
1-6
‹優勝›
東 筑
‹優勝›
鎮 西









第73回
九州地区
高校野球大会
飯塚
3-1
豊国学園
1-14
‹優勝›
八幡大付
‹優勝›
都 城
第65回
全国高校野球
選手権大会
小倉工
5-6
‹優勝›
久留米
‹優勝›
PL学園
第72回
九州地区
高校野球大会
山田
10-2
豊国学園
3-8
‹優勝›
八幡大付
‹優勝›
鹿児島









第71回
九州地区
高校野球大会
九州工
4-11
‹優勝›
八幡大付
‹優勝›
興 南
第64回
全国高校野球
選手権大会
西田川
9-0
折尾
0-9
‹優勝›
八幡大付
‹優勝›
池 田
第70回
九州地区
高校野球大会
田川工
7-6
筑豊工
2-3
‹優勝›
小倉工
‹優勝›
鹿児島
商工









第69回
九州高校野球
大会
戸畑商
0-7
‹優勝›
八幡大付
‹優勝›
鹿児島
商工
第63回
全国高校野球
選手権大会
東筑
5-8
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
報徳学園
第68回
九州高校野球
大会
田川工
8-0
八幡大付
2-9
‹優勝›
九州工
‹優勝›
日田林









第67回
九州高校野球
大会
築上中部
1-2
戸畑工
嘉穂
築上中部
‹優勝›
佐世保
第62回
全国高校野球
選手権大会
嘉穂工
4-1
八幡中央
13-0
鞍手
1-0
大川工
1-0
博多工
0-1
‹優勝›
田 川
‹優勝›
横 浜
第66回
九州高校野球
大会
田川農林
11-0
西鞍手
4-0
九州工
0-7
‹優勝›
八幡大付
‹優勝›
柳 川









第65回
九州高校野球
大会
筑豊工
‐棄権‐
戸畑
5-4
鞍手
0-5
‹優勝›
八幡大付
‹優勝›
柳川商
第61回
全国高校野球
選手権大会
九州工
2-5
‹優勝›
八幡大付
‹優勝›
箕 島
第64回
九州高校野球
大会
飯塚
12ー13
‹優勝›
八幡大付
‹優勝›
鹿児島
商工









第63回
九州高校野球
大会
山田
10-0
小倉南
8-0
田川
9-5
折尾
5-2
嘉穂
3-7
‹優勝›
嘉 穂
‹優勝›
八代工
 第60回
全国高校野球
選手権大会
小倉南
7-5
小倉
10ー11
‹優勝›
東 筑
‹優勝›
PL学園
第62回
九州高校野球
大会
八幡中央
8-1
戸畑商
2-9
‹優勝›
東 筑
‹優勝›
鹿児島









第61回
九州高校野球
大会
八幡南
7-1
戸畑商
0-8
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
豊見城
 第59回
全国高校野球
選手権大会
八幡工
4-9
‹優勝›
九州産
‹優勝›
東洋大
姫路
第60回
九州高校野球
大会
京都
‐棄権‐
‹優勝›
八幡大付
‹優勝›
柳川商









第59回
九州高校野球
大会
門司工
3-4
‹優勝›
戸 畑
‹優勝›
熊本工
 第58回
全国高校野球
選手権大会
直方
4-3
小倉
5-1
鞍手商
0-1
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
桜美林
第58回
九州高校野球
大会
築上中部
6-1
若松
4-3
門司工
1-0
東筑
0-1
‹優勝›
柳川商









第57回
九州高校野球
大会
鞍手商
4-3
門司工
3-2
田川工
5-2
筑豊工
1-0
嘉穂
0-2
‹優勝›
東 筑
‹優勝›
日田林
 第57回
全国高校野球
選手権大会
八幡西
1-3
‹優勝›
小倉南
‹優勝›
習志野
第56回
九州高校野球
大会
小倉商
3-4
‹優勝›
戸畑商
‹優勝›
九州学院









第55回
九州高校野球
大会
八幡西
2-0
筑豊
1-3
‹優勝›
門司工
‹優勝›
門司工
 第56回
全国高校野球
選手権大会
築上西
1-0
八幡中央
1-2
‹優勝›
福岡第一
‹優勝›
銚子商
第54回
九州高校野球
大会
筑豊工
3-6
‹優勝›
戸畑商
‹優勝›
高 鍋









第53回
九州高校野球
大会
九州電機
9-2
苅田工
2-1
嘉穂
0-10
‹優勝›
八幡工
‹優勝›
柳川商
 第55回
全国高校野球
選手権大会
門司商
6-9
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
広島商
第52回
九州高校野球
大会
苅田工
3-1
八幡大付
1-3
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
唐津商









第51回
九州高校野球
大会
門司
1-3
小倉商
小倉南

戸 畑
  ‹優勝›
宮崎実
 第54回
全国高校野球
選手権大会
小倉南
2-9
‹優勝›
東 筑
‹優勝›
津久見
第50回
九州高校野球
大会
小倉西
3-11
‹優勝›
九州工
‹優勝›
戸畑商









第49回
九州高校野球
大会
若松商
7-0
門司
11-1
八幡工
2-10
‹優勝›
戸畑商
‹優勝›
鹿児島
 第53回
全国高校野球
選手権大会
八幡
5-1
門司工
0-10
‹優勝›
筑紫工
‹優勝›
桐蔭学園
第48回
九州高校野球
大会
門司工
0-5
‹優勝›
八幡工
‹優勝›
津久見









0
第47回
九州高校野球
大会
鞍手
4-11
‹優勝›
戸畑商
‹優勝›
津久見
第52回
全国高校野球
選手権大会
九州電機
12-0
田川農林
1-2
‹優勝›
九州工
‹優勝›
東海大
相模
第46回
九州高校野球
大会
八幡中央
6-12
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
宮崎日大









第45回
九州高校野球
大会
筑豊
11-5
小倉南
6-8
‹優勝›
飯塚商
‹優勝›
八代東
第51回
全国高校野球
選手権大会
田川
2-4
‹優勝›
飯塚商
‹優勝›
松山商
第44回
九州高校野球
大会
小倉南
2-5
‹優勝›
九州工
‹優勝›
宮崎商









第43回
九州高校野球
大会
大里
9-0
筑豊工
4-1
鞍手商
0-2
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
宮崎商
第50回
全国高校野球
選手権大会
小倉
0-7
‹優勝›
飯塚商
‹優勝›
興 国
第42回
九州高校野球
大会
八幡西
0-6
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
津久見









第41回
九州高校野球
大会
鞍手商
0-2
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
別府
鶴見丘
第49回
全国高校野球
選手権大会
筑豊工
5-2
門司商
7-2
門司
6-0
小倉工
1-11
‹優勝›
小倉工
‹優勝›
習志野
第40回
九州高校野球
大会
築上西
13-0
豊津
1-0
飯塚商
3-5
八幡中央
築上中部
飯塚商
  ‹優勝›
熊本工









第39回
九州高校野球
大会
筑豊工
9-2
八幡中央
‐棄権‐
‹優勝›
小倉工
‹優勝›
熊本工
第48回
全国高校野球
選手権大会
築上西
6-4
八幡
1-2
‹優勝›
小倉工
‹優勝›
中京商
第38回
九州高校野球
大会
常磐
3-4
‹優勝›
九州工
‹優勝›
大分商









第37回
九州高校野球
鞍手商
0-10
<優勝>
小 倉
‹優勝›
宮崎商
第47回
全国高校野球
選手権大会
小倉南
6-2
築上中部
1-0
豊津
3-4
‹優勝›
三池工
‹優勝›
三池工
第36回
九州高校野球
直方学園
7-1
田川
8-2
京都
4-1
小倉商
4-3
飯塚商
3-4
‹優勝›
飯塚商
‹優勝›
佐伯鶴城









第35回
九州高校野球
東筑
1-3
<優勝>
小 倉
‹優勝›
熊本工
第46回
全国高校野球
選手権大会
戸畑
0-1
‹優勝›
小倉工
‹優勝›
高 知
第34回
九州高校野球
東筑
0-14
‹優勝›
九州工
‹優勝›
博多工









第33回
九州高校野球
東筑
0-1
‹優勝›
九州工
‹優勝›
博多工
第45回
全国高校野球
選手権大会
東筑
0-5
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
明 星
第32回
九州高校野球
鞍手
0-4
  ‹優勝›
嘉 穂
‹優勝›
玉 竜









第31回
九州高校野球
京都
5-6
‹優勝›
小倉工
‹優勝›
小倉工
第44回
全国高校野球
選手権大会
小倉豊国
3-0
鞍手
0-2
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
作新学院
第30回
九州高校野球
山田
5-4
小倉西
1-0
八幡
0-15
‹優勝›
小倉工
‹優勝›
熊本商









第29回
九州高校野球
門司北
3-1
山田
3-5
‹優勝›
小倉工
‹優勝›
高 田
第43回
全国高校野球
選手権大会 
戸畑中央
11-2
東筑
0-6
‹優勝›
戸 畑
‹優勝›
浪 商
第28回
九州高校野球
豊津
1-9
        ‹優勝›
京 都
‹優勝›
小倉工









第27回
九州高校野球
門司南
0-2
‹優勝›
小倉工
‹優勝›
海 星
第42回
全国高校野球
選手権大会 
京都
0-4
‹優勝›
戸 畑
‹優勝›
法政二
第26回
九州高校野球
大会
八幡
0-1
戸 畑
東 筑
常 磐
‹優勝›
佐 賀









第25回
九州高校野球
小倉工
2-0
小倉
0-9
‹優勝›
京 都
‹優勝›
鹿児島
第41回
全国高校野球
選手権大会
戸畑
1-13
‹優勝›
戸 畑
‹優勝›
西 条
 第24回
九州高校野球
‹優勝›
東 筑
‹優勝›
三 池
Pocket
LINEで送る

PAGE TOP
%d人のブロガーが「いいね」をつけました。