水産_全成績

福岡県立水産高等学校 福津市津屋崎4丁目46-14
—————————————————————
全国大会出場
:春なし / 夏 なし
九州大会出場:なし
福岡大会成績:合計=45勝155敗 勝率.225(夏:16勝62敗 勝率.208/秋:13勝54敗 勝率.194/春:16勝40敗 勝率.286) 
地区予選(北部・南部) 県 大 会 全国大会=赤 / 九州大会=オレンジ
大会名 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 5回戦
準々
準決勝 決 勝 1回戦 2回戦 3回戦 準々 準決勝 決 勝
4回戦 5回戦 優勝校 1回戦 2回戦 3回戦 準々 準決勝 決 勝








第147回
九州地区
高校野球大会
小倉西
4-14
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
大 崎
第102回
全国高校野球
選手権大会
新型コロナウイルス感染拡大のため中止
第146回
九州地区
高校野球大会








第145回
九州地区
高校野球大会
豊国学園
11-9
小倉東
11ー12
‹優勝›
福岡第一
‹優勝›
明 豊
第101回
全国高校野球
選手権大会
戸畑工
8-5
常磐
4-3
西短大附
0-7
‹優勝›
筑陽学園
‹優勝›
履正社
第144回
九州地区
高校野球大会
苅田工
8-0
東筑紫
学園
2-9
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
西短大附









第143回
九州地区
高校野球大会
飯塚
0-12
‹優勝›
筑陽学園
‹優勝›
筑陽学園
第100回
全国高校野球
選手権(北)
東鷹
0-1
‹優勝›
折尾愛真
沖学園
‹優勝›
大阪桐蔭
第142回
九州地区
高校野球大会
門司学園
2-14
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
九国大付









第141回
九州地区
高校野球大会
戸畑
0-10
<優勝>
東 筑
‹優勝›
創成館
第99回
全国高校野球
選手権大会
嘉穂総合
7-3
八幡南
0-10
‹優勝›
東 筑
‹優勝›
花咲徳栄
第140回
九州地区
高校野球大会
古賀
竟成館
0-8
        ‹優勝›
九産大
九州
‹優勝›
神村学園









第139回
九州地区
高校野球大会
京都
0-9
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
福大大濠
第98回
全国高校野球
選手権大会
鞍手竜徳
2-9
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
作新学院
第138回
九州地区
高校野球大会
小倉工
3-6
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
福大大濠









第137回
九州地区
高校野球大会
北九州
0-16
‹優勝›
九産大
九産
‹優勝›
秀岳館
第97回
全国高校野球
選手権大会
折尾愛真
0-9
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
東海大
相模
第136回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
福工大
城東
‹優勝›
龍 谷









第135回
九州地区
高校野球大会
中間
-不戦敗
‹優勝›
九産大
九州
‹優勝›
九州学院
第96回
全国高校野球
選手権大会
豊国学園
0-18
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
大阪桐蔭
第134回
九州地区
高校野球大会
新宮
5-12
‹優勝›
東福岡
‹優勝›
沖縄尚学









第133回
九州地区
高校野球大会
東海大五
0-22
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
沖縄尚学
第95回
全国高校野球
選手権大会
八幡南
1-10
‹優勝›
自由ケ丘
‹優勝›
前橋育英
第132回
九州地区
高校野球大会
折尾愛真
0-14
‹優勝›
東海大五
‹優勝›
久留米
  ↑ 区割り変更により福岡北部地区に編入 ↑









第131回
九州地区
高校野球大会
三池工
0-10
‹優勝›
久留米
‹優勝›
沖縄尚学
第94回
全国高校野球
選手権大会
福岡第一
0-13
‹優勝›
飯 塚
‹優勝›
大阪桐蔭
第130回
九州地区
高校野球大会
修猷館
1-8
‹優勝›
自由ケ丘
‹優勝›
神村学園









第129回
九州地区
高校野球大会
八女工
0-5
‹優勝›
自由ケ丘
‹優勝›
神村学園
第93回
全国高校野球
選手権大会
福岡農
2-3
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
日大三
第128回
九州地区
高校野球大会
八女農
0-7
‹優勝›
福工大
城東
‹優勝›
鹿児島









第127回
九州地区
高校野球大会
久留米
筑水
1-8
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
鹿児島
第92回
全国高校野球
選手権大会
三池工
0-12
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
興 南
第126回
九州地区
高校野球大会
  ‹優勝›
西短大附
‹優勝›
興 南









第125回
九州地区
高校野球大会
博多
0-16
‹優勝›
自由ケ丘
‹優勝›
嘉手納
第91回
全国高校野球
選手権大会
西南学院
0-10
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
中京大
中京
第124回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
九国大付









第123回
九州地区
高校野球大会
城南
1-8
‹優勝›
九国大付
‹優勝›
清 峰
第90回
全国高校野球
選手権大会
香椎
0-11
‹優勝›
飯 塚
‹優勝›
大阪桐蔭
第122回
九州地区
高校野球大会
朝倉
3-6
‹優勝›
東福岡
‹優勝›
福岡工









第121回
九州地区
高校野球大会
玄洋
3-6
‹優勝›
沖学園
‹優勝›
明 豊
第89回
全国高校野球
選手権大会
博多
0-8
‹優勝›
東福岡
‹優勝›
佐賀北
第120回
九州地区
高校野球大会
筑陽学園
0-10
‹優勝›
戸畑商
‹優勝›
清 峰









第119回
九州地区
高校野球大会
筑紫
0-7
‹優勝›
大牟田
‹優勝›
熊本工
第88回
全国高校野球
選手権大会
沖学園
0-11
‹優勝›
福工大
城東
‹優勝›
早稲田
第118回
九州地区
高校野球大会
光陵
0-17
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
八重山
商工









第117回
九州地区
高校野球大会
春日
5-12
‹優勝›
戸畑商
‹優勝›
清 峰
第87回
全国高校野球
選手権大会
福翔
2-7
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
駒大
苫小牧
第116回
九州地区
高校野球大会
八女工
-不戦敗
‹優勝›
飯 塚
‹優勝›
沖縄尚学






2
0
0
第115回
九州地区
高校野球大会
筑陽学園
0-16
‹優勝›
戸 畑
‹優勝›
柳ヶ浦
第86回
全国高校野球
選手権大会
福岡中央
0-15
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
駒大
苫小牧
第114回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
日南学園






2
0
0
第113回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
福工大
城東
‹優勝›
福工大
城東
第85回
全国高校野球
選手権大会
久留米
学園
0-7
‹優勝›
筑陽学園
‹優勝›
常総学院
第112回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
柳 川






2
0
0
第111回
九州地区
高校野球大会
香住丘
0-11
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
延岡学園
第84回
全国高校野球
選手権大会
南筑
0-11
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
明徳義塾
第110回
九州地区
高校野球大会
九産大
九州
-不戦敗
‹優勝›
筑陽学園
‹優勝›
鹿児島






2
0
0
第109回
九州地区
高校野球大会
筑陽学園
0-38
‹優勝›
福工大
城東
‹優勝›
九州学院
第83回
全国高校野球
選手権大会
福岡西陵
0-33
‹優勝›
九産大
九州
‹優勝›
日大三
第108回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
宮崎日大



2


2
0
0
0
第107回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
九産大
九州
‹優勝›
東福岡
第82回
全国高校野球
選手権大会
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
智弁
和歌山
第106回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
東筑紫
学園
‹優勝›
東筑紫
学園









第105回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
柳 川
第81回
全国高校野球
選手権大会
‹優勝›
東福岡
‹優勝›
桐生第一
第104回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
東海大五
‹優勝›
東海大五









第103回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
九産大
九州
‹優勝›
日南学園
第80回
全国高校野球
選手権大会
浮羽
2-23
‹優勝›
東福岡
‹優勝›
横 浜
第102回
九州地区
高校野球大会
大牟田
0-20
‹優勝›
福工大付
‹優勝›
沖縄水産








第101回
九州地区
高校野球大会
浮羽
1-8
‹優勝›
東福岡
‹優勝›
沖縄水産
第79回
全国高校野球
選手権大会
南筑
0-22
‹優勝›
福工大付
‹優勝›
智弁
和歌山
第100回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
九産大
九州
‹優勝›
長崎日大








第99回
九州地区
高校野球大会
三池農
3-10
‹優勝›
九産大
九州
‹優勝›
日南学園
第78回
全国高校野球
選手権大会
伝習館
1-21
‹優勝›
東   筑
‹優勝›
松山商
第98回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
鵬 翔








第97回
九州地区
高校野球大会

大牟田北
-棄権
‹優勝›
東福岡
‹優勝›
鹿児島
第77回
全国高校野球
選手権大会
糸島
0-32
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
帝 京
第96回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
佐世保








第95回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
福工大付
‹優勝›
熊本工
第76回
全国高校野球
選手権大会
‹優勝›
九州工
‹優勝›
佐賀商
第94回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
鹿児島








第93回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
鹿児島
第75回
全国高校野球
選手権大会
光陵
4-6
‹優勝›
東福岡
‹優勝›
育 英
第92回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
東福岡
‹優勝›
鹿児島
商工








第91回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
鹿児島
第74回
全国高校野球
選手権大会
八女工
0-26
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
西短大附
第90回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
福岡第一
‹優勝›
福岡第一








第89回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
福工大付
‹優勝›
工大付
第73回
全国高校野球
選手権大会
黒木
0-13
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
大阪桐蔭
第88回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
福大大濠








第87回
九州地区
高校野球大会
福工大付
2-29
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
鹿児島
第72回
全国高校野球
選手権大会
須恵
1-34
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
天 理
第86回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
鹿児島








第85回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
東海大五
‹優勝›
鹿児島
第71回
全国高校野球
選手権大会
東和大
東和
6-7
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
帝 京
第84回
九州地区
高校野球大会
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
鹿児島
商工









第83回
九州地区
高校野球大会
武蔵台
0-7
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
龍 谷
第70回
全国高校野球
選手権大会
筑紫丘
1-9
‹優勝›
福岡第一
‹優勝›
広島商
第82回
九州地区
高校野球大会
武蔵台
3-5
‹優勝›
東海大五
‹優勝›
九州学院









第81回
九州地区
高校野球大会
久工大付
1-20
‹優勝›
柳 川
‹優勝›
熊本工
第69回
全国高校野球
選手権大会
福岡第一
0-15
‹優勝›
東 筑
‹優勝›
PL学園
第80回
九州地区
高校野球大会
東和大付
11-1
香住丘
0-9
‹優勝›
黒 木
‹優勝›
沖縄水産









第79回
九州地区
高校野球大会
朝倉
0-1
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
西短大附
第68回
全国高校野球
選手権
西福岡
10-1
有明高専
0-5
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
天 理
第78回
九州地区
高校野球大会
福岡
4-11
‹優勝›
西短大附
‹優勝›
鹿児島









第77回
九州地区
高校野球大会
香椎
7-10
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
熊本工
第67回
全国高校野球
選手権大会
柏陵
4-3
久留米
高専
0-7
‹優勝›
久留米
‹優勝›
PL学園
第76回
九州地区
高校野球大会
古賀
2-12
        ‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
津久見









第75回
九州地区
高校野球大会
玄洋
12-3
福岡工
1-9
‹優勝›
東海大五
‹優勝›
鹿児島

商工
第66回
全国高校野球
選手権大会
三池農
21-2
大牟田
4-12
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
取手二
第74回
九州地区
高校野球大会
博多
7-10
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
鎮 西









第73回
九州地区
高校野球大会
大牟田
0-9
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
都 城
第65回
全国高校野球
選手権大会
博多工
3-6
‹優勝›
久留米
‹優勝›
PL学園
第72回
九州地区
高校野球大会
光陵
1-11
‹優勝›
福岡第一
‹優勝›
鹿児島









第71回
九州地区
高校野球大会
宇美商
10-0
山門
2-4
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
興 南
第64回
全国高校野球
選手権大会
柳川
0-7
‹優勝›
八幡大付
‹優勝›
池 田
第70回
九州地区
高校野球大会
福工大付
1-5
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
鹿児島
商工









第69回
九州高校野球
大会
新宮
0-10
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
鹿児島
商工
第63回
全国高校野球
選手権大会
福島
4-7
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
報徳学園
第68回
九州高校野球
大会
浮羽
0-10
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
日田林









第67回
九州高校野球
大会
浮羽工
3-8
‹優勝›
久留米商
  ‹優勝›
佐世保
第62回
全国高校野球
選手権大会
八女
3-6
‹優勝›
田 川
‹優勝›
横 浜
第66回
九州高校野球
大会
宇美商
4-5
‹優勝›
九州産
‹優勝›
柳 川









第65回
九州高校野球
大会
修猷館
4-14
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
柳川商
第61回
全国高校野球
選手権大会
柳川商
0-11
‹優勝›
八幡大付
‹優勝›
箕 島
第64回
九州高校野球
大会
南筑
-棄権
‹優勝›
九州産
‹優勝›
鹿児島
商工









第63回
九州高校野球
大会
福岡工
2-4
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
八代工
 第60回
全国高校野球
選手権大会
八女
1-8
‹優勝›
東 筑
‹優勝›
PL学園
第62回
九州高校野球
大会
粕屋
3-10
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
鹿児島









第61回
九州高校野球
大会
宇美商
3-0
南筑
0-9
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
豊見城
 第59回
全国高校野球
選手権大会
大川工
1-7
‹優勝›
九州産
‹優勝›
東洋大
姫路
第60回
九州高校野球
大会
南筑
4-16
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
柳川商









第59回
九州高校野球
大会
三井
3-7
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
熊本工
 第58回
全国高校野球
選手権大会
三潴
3-2
南筑
1-5
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
桜美林
第58回
九州高校野球
大会
九産大
九州
7-5
東福岡
0-8
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
柳川商









第57回
九州高校野球
大会
糸島
16-5
久留米商
2-9
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
日田林
 第57回
全国高校野球
選手権大会
福岡工
0-11
‹優勝›
小倉南
‹優勝›
習志野
第56回
九州高校野球
大会
福岡工
1-13
‹優勝›
伝習館
‹優勝›
九州学院









第55回
九州高校野球
大会
香椎
3-1
博多
0-5
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
門司工
 第56回
全国高校野球
選手権大会
八女
6-2
久留米工
3-1
東福岡
2-17
‹優勝›
福岡第一
‹優勝›
銚子商
第54回
九州高校野球
大会
西福岡
1-0
東福岡
1-4
‹優勝›
東福岡
博多工
‹優勝›
高 鍋









第53回
九州高校野球
大会
東海大五
0-6
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
柳川商
 第55回
全国高校野球
選手権大会
柳川商
0-11
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
広島商
第52回
九州高校野球
大会
筑紫丘
2-6
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
唐津商









第51回
九州高校野球
大会
修猷館
0-4
‹優勝›
柳川商
  ‹優勝›
宮崎実
 第54回
全国高校野球
選手権大会
九産大
九州
8-0
柳川商
2-11
‹優勝›
東 筑
‹優勝›
津久見
第50回
九州高校野球
大会
西南学院
4-5
‹優勝›
三池工
‹優勝›
戸畑商









第49回
九州高校野球
大会
博多商
2-6
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
鹿児島
 第53回
全国高校野球
選手権大会
福岡中央
6-0
大牟田南
9-2
大牟田
0-2
‹優勝›
筑紫工
‹優勝›
桐蔭学園
第48回
九州高校野球
大会
香椎工
1-0
福岡商
7-0
三池工
0-4
‹優勝›
三池工
‹優勝›
津久見









0
第47回
九州高校野球
大会
博多商
9-2
博多工
4-6
‹優勝›
筑紫工
‹優勝›
津久見
第52回
全国高校野球
選手権大会
宗像
2-5
‹優勝›
九州工
‹優勝›
東海大
相模
第46回
九州高校野球
大会
明善
2-3
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
宮崎日大









第45回
九州高校野球
大会
博多
1-2
‹優勝›
大 川
‹優勝›
八代東
第51回
全国高校野球
選手権大会
博多工
1-11
‹優勝›
飯塚商
‹優勝›
松山商
第44回
九州高校野球
大会
久留米商
3-1
南筑
6-3
大牟田南
0-5
‹優勝›
大牟田南
‹優勝›
宮崎商









第43回
九州高校野球
大会
福岡電波
12-0
福岡工
2-0
筑紫中央
2-5
‹優勝›
博多工
‹優勝›
宮崎商
第50回
全国高校野球
選手権大会
博多商
5-2
久留米商
0-3
‹優勝›
飯塚商
‹優勝›
興 国
第42回
九州高校野球
大会
香椎工
4-3
宇美商
18-7
博多
0-10
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
津久見









第41回
九州高校野球
大会
修猷館
7-0
西福岡
4-1
福岡工
1-4
‹優勝›
博多工
‹優勝›
別府
鶴見丘
第49回
全国高校野球
選手権大会
筑紫工
6-5
久留米商
5-1
福大大濠
1-6
‹優勝›
小倉工
‹優勝›
習志野
第40回
九州高校野球
大会
西福岡
16-0
博多
2-8
‹優勝›
博多工
  ‹優勝›
熊本工









第39回
九州高校野球
大会
福岡電波
0-2
‹優勝›
三池工
‹優勝›
熊本工
第48回
全国高校野球
選手権大会
香椎
3-4
‹優勝›
小倉工
‹優勝›
中京商
第38回
九州高校野球
大会
筑紫丘
2-1
福岡商
2-1
博多
3-2
福大大濠
0-7
‹優勝›
博多工
‹優勝›
大分商









第37回
九州高校野球
大会
東福岡
10-3
福岡商
6-2
博多工
0-4
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
宮崎商
第47回
全国高校野球
選手権大会
筑紫中央
1-6
‹優勝›
三池工
‹優勝›
三池工
第36回
九州高校野球
大会
博多
0-3
‹優勝›
福岡電波
‹優勝›
佐伯鶴城









第35回
九州高校野球
大会
東福岡
4-6
<優勝>
柳川商
‹優勝›
熊本工
第46回
全国高校野球
選手権大会
朝倉
1-5
‹優勝›
小倉工
‹優勝›
高 知
第34回
九州高校野球
大会
博多商
-棄権
筑紫丘
1-5
‹優勝›
三池工
‹優勝›
博多工









第33回
九州高校野球
大会
福岡商
4-6
‹優勝›
博多工
‹優勝›
博多工
第45回
全国高校野球
選手権大会
南筑
2-6
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
明 星
第32回
九州高校野球
大会
修猷館
-棄権
        ‹優勝›
福岡電波
‹優勝›
玉 竜









第31回
九州高校野球
大会
福大大濠
1-11
‹優勝›
博多工
‹優勝›
小倉工
第44回
全国高校野球
選手権大会
西南学院
-棄権
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
作新学院
第30回
九州高校野球
大会
太宰府
3-7
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
熊本商









第29回
九州高校野球
大会
西南学院
-棄権
‹優勝›
福大大濠
‹優勝›
高 田
第43回
全国高校野球
選手権大会 
東福岡
4-8
‹優勝›
戸 畑
‹優勝›
浪 商
第28回
九州高校野球
大会
福岡第一
-棄権
        ‹優勝›
福岡工
‹優勝›
小倉工









第27回
九州高校野球
大会
筑紫中央
1-8
‹優勝›
南 筑
‹優勝›
海 星
第42回
全国高校野球
選手権大会 
博多
1-3
‹優勝›
戸 畑
‹優勝›
法政二
第26回
九州高校野球
大会
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
佐 賀









第25回
九州高校野球
大会
福岡工
0-2
‹優勝›
柳川商
‹優勝›
鹿児島
第41回
全国高校野球
選手権大会
福岡電波
2-5
‹優勝›
戸 畑
‹優勝›
西 条
 第24回
九州高校野球
大会
‹優勝›
三 池
‹優勝›
三 池









第23回
九州高校野球
大会
筑紫中央
1-12
福大大濠
久留米商
三 池
‹優勝›
久留米
第40回
全国高校野球
選手権大会
福岡
3-9
‹優勝›
八 女
‹優勝›
柳 井
第22回
九州高校野球
大会
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
済々黌









第21回
九州高校野球
大会
西南学院
5-10
‹優勝›
福岡工
‹優勝›
熊本工
第39回
全国高校野球
選手権大会
宗像
0-7
‹優勝›
戸 畑
‹優勝›
広島商
第20回
九州高校野球
大会
三潴
1-6
‹優勝›
修猷館
‹優勝›
戸 畑









第19回
九州高校野球
大会
福大大濠
3-11
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
久留米
第38回
全国高校野球
選手権大会
宗像
3-0
西南学院
2-5
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
平 安
第18回
九州高校野球
大会
朝倉
3-2
筑紫丘
5-6
‹優勝›
福岡工
‹優勝›
戸 畑









第17回
九州高校野球
大会
泰星
4-8
‹優勝›
久留米商
‹優勝›
玉 竜
第37回
全国高校野球
選手権大会
浮羽
0-3
‹優勝›
小 倉
‹優勝›
四日市
第16回
九州高校野球
大会
博多
6-0
 ー 伝習館
0-6
福 岡
明 善
三 池
‹優勝›
鹿児島
Pocket
LINEで送る

PAGE TOP